РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «НАШ ДОМ ПРИДНЕСТРОВЬЕ — 2019»

27 Апр

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «НАШ ДОМ ПРИДНЕСТРОВЬЕ — 2019»
✅Гран-При
женский квартет ансамбля «Гаудеамус»

✅Номинация «Художественное слово»
I место — Лариса Бодю (ФФ)
I место — Милена Стахурская (ФПП)
II место — Алёна Остроухова (ЭФ)
III место — Юлия Танасиенко (ЭФ)

✅Номинация «Песни Великой Победы»
I место — Анна Турченко (ФФ)
II место — Александр Геращенко (ЕГФ)
II место — Екатерина Крижановская (ФПП)
III место — Светлана Николаева (МФ)

✅Номинация «Песни о Приднестровье, патриотические песни»
I место — Анна Проданова (ФФ)
II место — Вадим Парнас (ЭФ)
II место — Мария Фрунза (ЭФ)
III место — Валерия Муравьёва (БПФ)

📕ЭФ поздравляет всех участников данного конкурса! Лично мне удалось присутствовать, и я остался очень воодушевлённым, действительно, дух патриотизма связывает все души воедино в зале, дух единства сплачивает. Были озвучены очень сильные строки, и в песнях, и в стихотворениях, и это всё подхватывается удивительно прекрасными голосами студентами ПГУ им. Т.Г. Шевченко! Вплоть до мурашек…

И, конечно же, хочется выделить наших студентов, студентов Экономического факультета, что они стремились поучаствовать в данном конкурсе, и участие, по правде сказать, выдалось удачным! Вы большие молодцы! Экономический факультет, и основная его составляющая — студенты, все гордятся вами, мы рады, что в нашем кругу есть такие талантливые ребята, как вы! Продолжайте блистать и радовать себя и окружающих! Удачи вам, Экономодети!