Ученый совет 21 Февраля 2019

21.02.2019 15.00, ресурсный центр, 112

ЗАСЕДАНИЯ № 07

УЧЕНОГО СОВЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

01. Об утверждении темы диссертационного исследования Н.А. Голубь.
02. Об утверждении темы диссертационного исследования С.А. Гребенюк.

Н.Н. СМОЛЕНСКИЙ

03. Об утверждении темы диссертационного исследования Т.П. Стасюк.
04. Об открытии научной школы профессора В.И. Глебова.
05. Об итогах научно-практической конференции профессорско-преподавательского
состава экономического факультета по итогам научно-исследовательской работы в 2018 году.
06. Об утверждении Плана проведения научных мероприятий на экономическом факультете в 2020 году.

Л.В. ДОРОФЕЕВА
07. О результатах Государственной итоговой аттестации обучаемых на заочном отделении по программам магистратуры экономического факультета.
08. Об итогах зимней экзаменационной сессии на дневном отделении экономического факультета.
09. Об итогах зимней экзаменационной сессии на заочном отделении экономического факультета.

Е.Н. МИРОНЕНКО
10. О мероприятиях по повышению посещаемости и успеваемости обучаемых на дневном отделении экономического факультета.

И.Н. УЗУН
11. О рассмотрении Учебных планов и Основных образовательных программ для обучаемых (уровень бакалавриата) 2019 года набора.
12. О рассмотрении Учебных планов и Основных образовательных программ для обучаемых (уровень специалитета) 2019 года набора.
13. О рассмотрении Учебных планов и Основных образовательных программ для обучаемых (уровень магистратуры) 2019 года набора.
14. О рассмотрении Учебных планов и Основных образовательных программ для обучаемых (уровень бакалавриата) 2016 года набора.
15. О рассмотрении Учебных планов и Основных образовательных программ для обучаемых (уровень бакалавриата) 2017 года набора.
16. О проверке готовности кафедр к учебному процессу в весеннем семестре 2018-2019 уч. года.

Е.В. ПАВЛИН

17. О мероприятиях по подготовке к выборам декана экономического факультета.
18. О предоставлении права свободного посещения занятий студентке Ницел И.А..
19. О предоставлении права свободного посещения занятий студентке Мартиенко Ю.Н.
20. О предоставлении права свободного посещения занятий студенту Шелапаеву А.А.
21. О предоставлении права свободного посещения занятий студенту Пантази А.С.
22. О предоставлении права свободного посещения занятий студентке Калашниковой К.С.
23. О предоставлении права свободного посещения занятий студентке Заболотной К.А.
И.Н. УЗУН