Вручение почетных грамот и дипломов по итогам научной студенческой конференции

  • Главная
  • НИРС
  • Вручение почетных грамот и дипломов по итогам научной студенческой конференции


Уважаемые коллеги и студенты!!! Сегодня в актовом зале университета прошло вручение почетных грамот и дипломов по итогам научной студенческой конференции по итогам 2017 года.

 На мероприятии присутствовали наши победители и призеры научной студенческой конференции по итогам 2017 года, проректор по информатизации и инновационным технологиям в образовании, доцент Алексей Юрьевич Долгов, руководство экономического факультета, заведующие кафедрами экономического факультета, профессорко-преподавательский состав факультета. Исполняющая обязанности декана экономического факультета открыв мероприятие подчеркнула важность и необходимость проведения научной студенческой конференции, представила сборник научных статей студентов-победителелй в подсекциях. Далее слово для приветствия было предоставлено проректору по информатизации и инновационным технологиям в образовании университета, доценту А.Ю.Долгову. Алексей Юрьевич поздравил ребят и преподавателей, обратил внимание на современные тенденции развития науки и научных подходов, пожелал дальнейшего развития и новых успехов и побед.
IMG 7574
Исполняющая обязанности декана экономического факультета, доцент И.В. Толмачева вручила благодарственные письма декана экономического факультета за третье место в III Международной научной студенческой Олимпиаде по истории экономических учений, организованной Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации следующим студентам:
1. Шевченко Надежда Александровна – капитан команды, студентка 2 курса кафедры бухгалтерского учета и аудита, направление «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет и аудит», академическая группа 205;
2. Белоткач Ирина Валерьевна – студентка 2 курса кафедры финансов и кредита, направление «Экономика» профиль «Финансы и кредит», академическая группа 203;
3. Гаврилюк Владлена Андреевна – студентка 2 курса кафедры бухгалтерского учета и аудита, направление «Экономика» профиль «Экономическая безопасность, анализ и управление рисками», академическая группа 206;
4. Катеринчук Юлия Сергеевна – студентка 2 курса кафедры экономики и менеджмента, направление «Экономика» профиль «Экономика и менеджмент», академическая группа 207;
5. Чевдарь Никита Владимирович – студент 2 курса кафедры бухгалтерского учета и аудита, направление «Экономика» профиль «Экономическая безопасность, анализ и управление рисками», академическая группа 206;
6. Чорнобай Виктория Александровна – студентка 2 курса кафедры финансов и кредита, направление «Экономика» профиль «Финансы и кредит», академическая группа 203.
IMG 7581
IMG 7582
IMG 7583
IMG 7584
Далее с поздравлениями и приветствием выступила заведующая кафедрой бизнес-информатики и информационных технологий Е.В. Саломатина, вручила почетные грамоты и дипломы следующим студентам:
СЕКЦИЯ: БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Подсекция: Информационные технологии в экономике
Руководитель подсекции: заведующая кафедрой Саломатина Е.В.
1 место – Мериакре Трофим Валерьевич, 202 группа
2 место – Меделян Дмитрий Сергеевич, 205 группа
3 место – Албук Татьяна Александровна, 205 группа
Подсекция: Бизнес-информатика
Руководители подсекции: заведующая кафедрой Саломатина Е.В., профессор Сарьян В.К., старшие преподаватели Коваленко С.А., Малахова М.В.
1 место – Хлыстал Юлиана Олеговна, 401 группа
2 место – Пименов Валентин Юрьевич, 301 группа
3 место – Стасьева Екатерина Евгеньевна, 301 группа.
IMG 7585
IMG 7590
IMG 7594
Следующая секция бухгалтерского учета и аудита, в связи с этим с приветственным словом и поздравлениями выступила заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита, доцент Т.П.Стасюк, вручила почетные грамоты и дипломы следующим студентам:
СЕКЦИЯ: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ
Подсекция: «Аудит»
Руководители подсекции: заведующая кафедрой Стасюк Т.П., доцент Цуркан А.А., старший преподаватель Зеленин Н.В.
1 место – Друми Галина Николаевна, 406 группа
2 место – Вышибаева Валерия Святославовна, 405 группа
2 место – Албук Татьяна Александровна, 205 группа
3 место – Панаитова Мария Ильинична, 406 группа
3 место – Маковейчук Валентина Юрьевна, 205 группа
3 место – Савко Оксана Анатольева, 406 группа
Подсекция: «Бухгалтерский учет»
Руководители подсекции: заведующая кафедрой Стасюк Т.П., старшие преподаватели Формусатий Д.В., Пасичник Н.В., Муравьева Н.Ю.
1 место – Друми Галина Николаевна, 406 группа
1 место – Каска Анастасия Олеговна, 305 группа
2 место – Томчак Дарья Александровна, 306 группа
2 место – Резник Алина Олеговна, 305 группа
3 место – Вышибаева Валерия Святославовна, 405 группа
3 место – Маковейчук Валентина Юрьевна, 205 группа
3 место – Палий Анна Александровна, 305 группа
Подсекция: «Экономический анализ и статистика»
Руководитель подсекции: старшие преподаватели Дмитриева Н.Н., Ляшкова Е.А.
1 место – Мериакре Трофим Валерьевич, 202 группа
2 место – Палий Анна Александровна, 305 группа
2 место – Каска Анастасия Олеговна, 305 группа
3 место – Патрати Дарья Александровна, 202 группа
3 место – Бакланов Александр Петрович, 202 группа.
IMG 7599
IMG 7601
IMG 7603
IMG 7613
IMG 7617
Следующим поприветствовал студентов заведующий кафедрой финансов и кредита, доцент Ю.М.Сафронов, вручил почетные грамоты и дипломы следующим студентам:
СЕКЦИЯ: «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»
Подсекция «Финансы»
Руководитель подсекции: старший преподаватель Кискул О.А.
1 место – Майстер Каролина Ивановна, 205 группа
2 место – Нифантьев Андрей Николаевич, 206 группа
2 место – Чевдарь Никита Владимирович, 206 группа
3 место – Шевченко Надежда Александровна, 205 группа
Подсекция «Инвестиции»
Руководитель подсекции: старший преподаватель Есир А.И.
1 место – Сыпавка Александр Викторович, 307 группа
2 место – Ласточкина Валентина Юрьевна, 303 группа
2 место – Белая Екатерина Александровна, 307 группа
3 место – Барабаш Кристина Андреевна, 303 группа
3 место – Левинская Юлия Вадимовна, 307 группа
Подсекция: Долгосрочная и краткосрочная финансовая политика
Руководитель подсекции: старший преподаватель Гибескул М.С.
1 место – Грижук Анастасия Сергеевна, 404 группа
2 место – Апостолова Анастасия Александровна, 403 группа
2 место – Мамулат Владислав Валентинович, 403 группа
3 место – Игнатьев Евгений Сергеевич, 404 группа
3 место – Ипатий Артем Русланович, 404 группа
3 место – Сидоренко Екатерина Викторовна, 403 группа
Подсекция: Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски
Руководитель подсекции: старший преподаватель Есир А.И.
1 место – Ласточкина Валентина Юрьевна, 303 группа
2 место – Богатырева Наталья Игоревна, 303 группа
2 место – Киссе Галина Георгиевна, 303 группа
3 место – Арнаут Ирина Ивановна, 303 группа
3 место – Тома Михаил Станиславович, 303 группа
Подсекция: Финансовый менеджмент
Руководитель подсекции: старший преподаватель Есир А.И.
1 место – Якимчук Диана Влентиновна, 403 группа
2 место – Лунгу Наталья Васильевна, 403 группа
2 место – Мамулат Владислав Валентинович, 403 группа
3 место – Апостолова Анастасия Александровна, 403 группа
Подсекция «Банковское законодательство»
Руководитель подсекции: доцент Толмачева И.В.
1 место – Кирьяк Светлана Юрьевна, 303 группа
2 место – Ковбель Ольга Викторовна, 303 группа
3 место – Барабаш Кристина Андреевна, 303 группа
Подсекция «Банковское дело»
Руководители подсекции: заведующий кафедрой Сафронов Ю.М., доцент Юрова Т.Ф., старший преподаватель Человская Е.И.
1 место – Барабаш Кристина Андреевна, 303 группа
2 место – Нифантьев Андрей Николаевич, 206 группа
2 место – Чевдарь Никита Владимирович, 206 группа
2 место – Меделян Дмитрий Сергеевич, 205 группа
3 место – Шевченко Надежда Александровна, 205 группа
3 место – Албук Татьяна Александровна, 205 группа
3 место – Гандрабура Алина Юрьевна, 203 группа
Подсекция «Международные валютно-кредитные отношения»
Руководитель подсекции: доцент Ватаман И.В.
1 место – Плохотнюк Юлия Валериевна, 105М группа
2 место – Лунгу Наталья Васильевна, 403 группа
2 место – Якимчук Диана Валентиновна, 403 группа
3 место – Грижук Анастасия Сергеевна, 404 группа
3 место – Кройтман Александр Владимирович, 403 группа
3 место – Полищук Анна Викторовна, 403 группа.
IMG 7620
IMG 7625
IMG 7630
IMG 7632
IMG 7633
IMG 7634
IMG 7646
От кафедры экономики и менеджмента выступила с поздравлениями старший преподаватель этой кафедры Н.А.Мороз, вместе с проректором по информатизации и инновационным технологиям в образовании, доцентом А.Ю.Долговым вручили почетные грамоты и дипломы следующим студентам:
СЕКЦИЯ: «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ»
Подсекция: «Моделирование производственно-коммерческой деятельности»
Руководитель подсекции: преподаватель Джалая Л.В.
1 место – Белая Екатерина Александровна, 307 группа
2 место – Сыргий Татьяна Сергеевна, 307 группа
3 место – Левинская Юлия Вадимовна, 307 группа
3 место – Ременюк Олеся Сергеевна, 307 группа
Подсекция: «Экономика предприятия»
Руководитель подсекции: старший преподаватель Мороз Н.А.
1 место – Лунгу Мария Руславновна, 208 группа
2 место – Коротнян Анастасия Сергеевна, 208 группа
3 место – Гнатков Артем Анатольевич, 208 группа
3 место – Лужацкая Ирина Эдуардовна, 208 группа
Подсекция: «Экономика»
Руководитель подсекции: доцент Гребенюк С.А.
1 место – Иванова Ангелина Ивановна, 407 группа
2 место – Винокурова Евгения Борисовна, 408 группа
2 место – Чикалкина Екатерина Андреевна, 408 группа
3 место – Бальжик Анастасия Васильевна, 408 группа
Подсекция: «Организация предпринимательской деятельности в АПК»
Руководитель подсекции: старший преподаватель Струнгар А.Н.
1 место – Орзул Владислав Иванович, 408 группа
2 место – Винокурова Евгения Борисовна, 408 группа
2 место – Чикалкина Екатерина Андреевна, 408 группа
3 место – Бальжик Анастасия Васильевна, 408 группа
Подсекция: «Теория менеджмента»
Руководитель подсекции: старший преподаватель Сиротенко Г.А.
1 место – Царалунга Екатерина Евгеньевна, 208 группа
1 место – Коротнян Анастасия Сергеевна, 208 группа
2 место – Лунгу Мария Руслановна, 208 группа
3 место – Лужацкая Ирина Эдуардовна, 208 группа
Подсекция: «Маркетинг»
Руководитель подсекции: старшие преподаватели Струнгар А.Н., Павлин Е.В.
1 место – Павлова Тамара Сергеевна, 303 группа
2 место – Дрогачинская Майя Руслановна, 305 группа
2 место – Караяни Анастасия Петровна, 307 группа
2 место – Сыргий Татьяна Сергеевна, 307 группа
3 место – Резник Алина Олеговна, 305 группа
3 место – Каска Анастасия Олеговна, 305 группа
3 место – Белая Екатерина Александровна, 307 группа.
IMG 7653
IMG 7659
IMG 7660
IMG 7661
IMG 7667
IMG 7668
IMG 7669
IMG 7670
IMG 7672
Заведующая кафедрой экономической теории и мировой экономики, профессор Л.Г.Сенокосова также поздравила ребят и вручила почетные грамоты и дипломы студентам экономического, юридического и факультета общественных наук:
СЕКЦИЯ: ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА
Подсекция: Мировая экономика
Руководитель подсекции: доцент Лабунский В.В., профессор Кротенко Ю.И.
1 место – Соболева Анастасия Олеговна, 105М группа
2 место – Плохотнюк Юлия Валериевна, 105М группа
3 место – Вырцан Елена Павловна, 105М группа
3 место – Путин Алексей Геннадьевич, 203 группа
Подсекция: Экономическая теория
Руководитель подсекции: профессор Сенокосова Л.Г.
1 место – Карачковская Инна Васильевна, 103 группа
1 место – Койка Анастасия Григорьевна, 103 группа
2 место – Остроухова Алена Анатольевна, 202 группа
3 место – Дащенко Анна Николаевна, 103 группа
Подсекция: Экономика
Руководитель подсекции: доцент Узун И.Н., профессор Сенокосова Л.Г.
1 место – Палий Наталья Вячеславовна, 105 группа, ЮФ
2 место – Каушан Мария Константиновна Басюл Ирина Васильевна, 103 группа, ФОН
3 место – Корлюга Дарья Олеговна, 102 группа, ЮФ
Подсекция: Цифровая экономика
Руководитель подсекции: профессор Сенокосова Л.Г., профессор Кротенко Ю.И., доцент Лабунский В.В.,
1 место – Стецюк Владимир Геннадьевич, 302 группа
1 место – Греку Мария Сергеевна, 402 группа
2 место – Брынза Артур Олегович, 402 группа
3 место – Спаривак Алена Анатольевна, 105М группа.
IMG 7673
IMG 7676
IMG 7677
IMG 7678
IMG 7681
IMG 7682
IMG 7684
IMG 7685
IMG 7686
IMG 7687
Общий итог мероприятия подвела заместитель декана по научной работе экономического факультета, доцент И.В.Ватаман.
IMG 7688
IMG 7693

Поделиться в соц. сетях

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

X